




Строительная тачка ТСД-300КНК двухколесная стальная, двойной подшипник №104 грузоподъёмность150 кг разборная
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Строительная тачка ТСД-300КНК двухколесная стальная, подшипник
Двухколесная строительная тачка используется при перевозке песка, щебня, цементных растворов, бетона и многих других строительных материалов. Это, так же, надежный помощник для садовых работ при перевозке посадочного материала, почвы, навоза. Для прочности кузова тачки, в изготовлении, мы используем лист толщиной 1,2 мм, кузов обварен по периметру арматурой d-8мм.
Есть вопросы в выборе? Надеемся, что руководство в нашем блоге будет полезным «Строительные тачки»
Колесо надувное (КНК-300), что обеспечивает легкую перевозки груза по пересеченной местности. Крепится на выточенном валу d — 20 мм, которое фиксируется двумя гайками М-16. Колеса на этой модели снабжены двумя шариковыми подшипниками, что увеличивает срок службы колес вдвое. Толщина стали диска — 1,5 мм, точеная ступица. Эта модель является одной из самых популярных, благодаря отличному качеству колес и каркаса. Качество колеса проверено временем!
Тачка строительная двухколесная ТСД-300КНК. Собственное производство.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТСД-300КНК
Диаметр колеса: 300 мм
Ширина з колесами: 800 мм
Высота: 775 мм
Длина: 1420 мм
Тачка объем: 90 литров
Тачка материал: труба квадратная 17*17 мм, лист 1,2 мм
Вид подшипника: 2 шт №104
Габариты кузова:
ширина -650 мм
длина — 700 мм
высота — 230 мм
Особенности:
- Съемный кузов 90 литров.
- Колеса с двумя подшипниками.
- Крепкий стальной кузов.
- Пневматическое колесо 300 мм Compass
- Цельная рама
Дополнительная информация :
Вес: 20 кг
Габариты: 142 × 73 × 77,5 см
Диаметр колеса: 300 мм
Объем кузова: 90 литров
Количество колес: двухколесная
Тип колеса: пневматическое







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Собственный вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 73 мм |
- Цена: 3 980 ₴
- В наличии
- Код: ТСД-300КНК
3 980 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




