




Тачка двухколесная строительная ТСД-350ПН металл 1.2 мм усилена арматурой двойной подшипник № 104
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Тачка двухколесная строительная
Тачка двухколесная строительная используется при перевозке песка, щебня, цементных растворов, бетона и многих других строительных материалов. Это, так же, надежный помощник для садовых работ при перевозке посадочного материала, почвы, навоза. Для прочности кузова тачки, в изготовлении, мы используем лист толщиной 1,2 мм, кузов обварен по периметру арматурой d-8мм.
Есть вопросы в выборе? Надеемся, что руководство в нашем блоге будет полезным «Строительные тачки»
Колесо пенополиуретан 350 мм обеспечивает легкую перевозку груза по пересеченной местности и по грунтам и не боится проколов и повреждений шинки. Крепится на выточенном валу d — 20 мм, которое фиксируется контргайкой М-16. Колеса на этой модели снабжены двумя шариковыми подшипниками, что увеличивает срок службы колес вдвое. Толщина стали диска — 1,5 мм, точеная ступица.
Тачка двухколесная строительная является одной из самых популярных в строительных работах. Качество колеса проверено временем! Собственное производство.
Особенности:
- Кузов 90 литров.
- Колеса с двумя подшипниками.
- Крепкий стальной кузов.
- Колесо 350 мм пенополиуретан
- Съемный кузов
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр колеса: 350 мм
Ширина с колесами: 800 мм
Высота: 780 мм
Длина: 1420 мм
Тачка объем: 90 литров
Тачка материал: труба квадратная 17*17 мм, лист 1,2 мм
Вид подшипника: 2 шт №104
Габариты кузова:
- ширина -650 мм
- длина — 700 мм
- высота — 230 мм
Дополнительная информация:
Вес: 20 кг
Габариты: 140 × 80 × 50 см
Диаметр колеса: 350 мм
Объем кузова: 90 литров
Количество колес: двухколесная
Тип колеса: пенополиуретан






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Собственный вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 4 250 ₴
- В наличии
- Код: ТСД-350ПН
4 250 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



