




Тачка строительная двухколесная Пневмо Колесо 335мм, кузов 90 л, сталь 1,4 мм, стальная труба, вес 21кг
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Тачка строительная двухколесная
Для перевозки любых жидких, сыпучих и других строительных материалов используется тачка строительная двухколесная . Эта модель тачки довольно часто применяется не только для строительства, но и как помощника на придомовых территориях и садовых участках. При перевозке дров, угля, инструментов, грунта при посадках и посадочного материала.
В производстве мы используем только качественные материалы. Для изготовления крепкого и надежного каркаса мы используем стальной лист толщиной 1,4 мм и стальную трубу 1/2 дюйма. Для прочности, кузов обварен по периметру арматурой d-8мм. Резиновые ручки на тачке не дадут скользить руке и сделают перевозку еще более комфортной.
Полиуретановые колеса подойдут для эксплуатации на поверхностях с повышенным риском проколов. Колесо не надувное и его нельзя пробить. Тачка строительная двухколесная может стать незаменимым помощником.
Колеса на эту тележку можно поставить пневматические, пенополиуретановые или с литой резиной. Тогда цена такого изделия будет отличаться.
Габариты кузова:
ширина -650 мм
длина — 700 мм
высота — 230 мм
Особенности:
- Лёгкость в эксплуатации.
- Прочный кузов 90 литров.
- Стальная труба.
- Колеса 335 мм которые нельзя пробить.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Диаметр колеса: 335 мм
- Ширина: 730 мм
- Высота: 775 мм
- Длина: 1420 мм
- Объем кузова: 90 літрів
- Тележка материал: труба квадратная 17*17 мм, лист 1,4 мм
Дополнительно :
- Вес: 21 кг
- Габариты: 145 × 73 × 75 см
- Диаметр колеса: 335 мм
- Объем кузова: 90 литров
- Количество колес: двухколесная
- Тип колеса: пенополиуретан





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Собственный вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 3 999 ₴
- В наличии
- Код: ТСД-335
3 999 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



