


Тачка строительная со съёмным кузовом ТСД-350КН кузов 90 л метал кузова 1.4мм кузов усиленный арматурой 8мм
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Строительная тачка двухколесная, купить в нашем магазине Мир тележек по цене производителя. Такая тачка, предназначена для перевозки бетонной смеси, песка, щебня и других строительных материалов.
Для строительных работ нужен надежный и прочный кузов, чтобы загружать и выгружать материалы. Для этого мы используем лист толщиной 1,4 мм, кузов обваренный по периметру арматурой d-8мм. Колесо надувное, что обеспечивает легкую перевозку груза по грунту, песку, траве, бетону и т.д. Оно крепится на точеном валу d — 20мм, который усилен (для прочности) трубой d-28мм и фиксируется двумя гайками М-16.
Для удобства тележка изготовлена таким образом, что кузов и колеса легко снять. Немаловажно и то, что ручки обрезиненные. Двухколесная строительная тачка ТСД-350, это надежный помощник для любых работ, купить ее можно тут или связавшись с нами.
Габариты кузова:
ширина -650 мм
длина — 700 мм
высота — 230 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр_колеса: 350 мм
Ширина: 730 мм
Высота: 775 мм
Длина: 1420 мм
Объем кузова: 90 литров
Материал: труба квадратна 17*17 мм, лист 1,4мм
Вид подшипника: шариковый №204
Особенности:
- Пневматические колеса 350 мм.
- Съёмный кузов.
- Крепкий стальной каркас.
- Объём 90 литров.
- Колеса с двумя подшипниками.
Дополнительно :
Об’єм кузова 90 літрів
Тип тачки знімний кузов
Кількість коліс двоколісна
Тип колеса пневматичне





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 3 450 ₴
- В наличии
- Код: ТСД-350КН
3 450 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


