




Тачка строительная одноколесная Усиленный кузов, Пневмо-колесо 350 мм, 6 PR6-слойная резина,Сталь кузова1.4 мм
Полная информация
Строительная одноколесная тачка
Строительная одноколесная тачка, предназначенна для перевозки любых строительных материалов. В основном, одноколесные тачки используются для строительства, но также пользуются популярностью, как помощник на придомовых участках и в частных жилых домах.
Строительная тачка
При производстве кузова, мы используем стальной лист толщиной 1,4 мм, а так же обвариваем по периметру арматурой d-8мм. Это не дает ему деформироваться при опрокидывании. Итак, преимуществом стального каркаса является максимальная прочность и отсутствие деформации в процессе его эксплуатации.
Строительная тачка оборудована пневматическим колесом, диаметром 350 мм. Это позволит использовать ее на любых поверхностях: грунт, щебень, песок, асфальт, бетон. А качественная резина с усиленным кордом 6 PR (68-слойная резина) будет максимально защищать колесо от повреждений.
Если вам нужно качественное оборудование, одноколесная тачка, это именно то, что вам нужно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТСО-350-2К
Диаметр колеса: 350 мм
Ширина:
Высота:
Длина: 1450 мм
Объем кузова: 90 литров
Тачка материал: труба квадратная 17*17 мм, лист 1,4 мм
Подшипник: шариковый №104
Особенности:
- Пневматическое колесо 350 мм
- 6 PR ( 6-слойная резина )
- Прочный стальной кузов
- Легкое управление
- Кузов 90 литров
Додатково:
| Габариты | 145 × 70 × 25 см |
|---|---|
| Диаметр колеса |
350 мм |
| Количество колес |
одноколесная |
| Тип колеса |
пневматическое |






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 1 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | ТСО |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 3 600 ₴
- В наличии
- Код: ТСО-350-2К
3 600 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


