



Тачка садово строительная одноколесная ТСО-300-2К Металл кузова 1.4 мм, Колесо 300мм 4слой резина, подшипник
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тачка садово-строительная одноколесная, предназначена для перевозки любых строительных или садовых материалов. В основном, одноколесные тачки используются для строительства но также пользуются популярностью, как помощник на придомовых участках и в частных жилых домах.
Тачка садово-строительная одноколесная усиленная ТСО-300-2К.
При производстве кузова тачки мы используем стальной лист толщиной 1,4 мм, обваренный по периметру арматурой d-8мм. Это делает кузов прочным и не дает ему деформироваться при опрокидывании. В нашем раскрое кузова минимум сварных швов, по бокам. Итак, преимуществом стального каркаса является несравненная прочность и отсутствие деформации в процессе его эксплуатации.
Тачка садово-строительная одноколесная оборудована пневматическим колесом 4.00-4, диаметром 300 мм. Это позволит использовать ее на любых поверхностях: грунт, щебень, песок, асфальт, бетон. А качественная резина с усиленным кордом 4 PR (4-слойная резина) будет максимально защищать колесо от повреждений.
Купить тачку одноколесном в Харькове.В нашем магазине mirtelegek.com можно всегда купить одноколесную тачку и другое качественное оборудование, именно то, что подойдет вам по требованиям и параметрам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТСО-300-2К
Диаметр колеса: 300 мм
Ширина: 70 см
Высота: 56 см
Длина: 1450 мм
Объем кузова: 90 литров
Тачка материал: труба квадратная 17*17 мм, лист 1,4 мм
Особенности:
- Колесо пневматическое 4.00-4
- Кордовая резина Deli tire
- Кузов 90 литров
- Усиленный стальной каркас
Детали :
Габариты: 145 × 70 × 56 см
Диаметр колеса: 300 мм
Количество колес: одноколесная
Объем кузова: 90 литров
Тип колеса: пневматическое
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 1 шт |
| Собственный вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | ТСО |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 56 мм |
- Цена: 3 850 ₴
- В наличии
- Код: ТСО-300-2К
3 850 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


