




Тачка строительная одноколесная ручная ТСО-380Л-2К Колесо литое безкамерное, усиленный арматурой кузов,
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Тачка строительная одноколесная ручная, предназначенная для перевозки любых строительных или садовых материалов. В основном одноколесные тачки используются для строительства, но также используются в качестве помощника на придомовых участках и в современных жилых домах.
Тачка строительная одноколесная ручная ТСО-380Л-2К.
При производстве кузова тачки мы используем стальной лист толщиной 1,2 мм, обваренный по периметру арматуры d-8мм. Это делает тело прочным и не дает ему деформироваться при прокидывании. В нашем раскрое кузова минимум сварных швов по бокам. Итак, преимуществом стального каркаса является несравнимая прочность и отсутствие деформации в процессе его эксплуатации.
Тачка садово-строительная одноколесная оборудована колесом с литой резиновой шинкой, диаметром 380 мм. Это позволит использовать ее на любых поверхностях поверхности, при использовании которых невозможно использовать пневматичекское колесо, цельнолитая шинка будет максимально защищена от повреждений.
Купить тачку одноколесную в Харькове.В нашем магазине всегда можно купить одноколесную тачку и другое качественное оборудование именно то, что подойдет вам по требованиям и параметрам. Доставка по городу Харьков курьером, самовывозом, а также любой транспортной компанией по Украине.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТСО-380Л-2К
Диаметр колеса: 380 мм
Ширина: 700 мм
Высота: 560 мм
Длина: 1450 мм
Объем кузова: 90 литров
Тачка: труба квадратная материал 17*17 мм, лист 1,2 мм
Особенности:
- Колесо 380 мм
- Цельнолитая резиновая шинка колеса
- 90 литров
- Усиленный стальной каркас
Деталі :
Габариты: 145 × 70 × 56 см
Диаметр колеса: 380 мм
Количество колес: одноколесная
Объем кузова: 90 литров
Тип колеса: литая резина





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 1 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Собственный вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | ТСО |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 560 мм |
- Цена: 3 550 ₴
- В наличии
- Код: ТСО-380Л-2К
3 550 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


