




Тачка строительно-садовая одноколесная ТСО-300 Кузов стальной 1.4 мм усиленный арматурой, Резина Deli tire
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Тачка строительная одноколесная ТСО-300 предназначена для перевозки любых строительных материалов. В основном, одноколесные тачки используются для строительства. Однако, так же пользуются популярностью, как помощник на придомовых участках и в частных жилых строениях.
Для прочности кузова, мы используем стальной лист толщиной 1,4 мм, это гарантирует отсутствие деформации в процессе его эксплуатации. Благодаря тому, что кузов обварен по периметру арматурой d-8мм, каркас будет максимально прочным и долговечным.
Тачка строительная укомплектована пневматическим колесом 4.00-4, диаметр 300 мм. Это позволит с легкостью преодолеть все неровности поверхности. Резина Deli tire, с усиленным кордом (4 PR — четырехслойная резина), будет максимально защищать колесо. Абсолютная гарантия качества!
Если вам нужно качественное оборудование, тачка строительная одноколесная ТСО-300, это именно то, что необходимо.
МОБИЛЬНОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ ВМЕСТЕ С МЯГКОСТЬЮ
- Удобство в управление на узких дорожках на садовых участках и стройках.
- Мы используем такой раскрой листа, который уменьшает количество сварных швов кузова тачки, что в свою очередь обеспечивает целостность и прочность кузова.
- Пневматическое колесо, как гарантия проходимости
Особенности:
- Колесо пневматическое
- Кузов 90 литров
- Стальной крепкий каркас
- Резина Deli tire
- Легкое управление
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТСО-300
Диаметр колеса: 300 мм
Ширина:
Высота:
Длина:
Объём кузова: 90 литров
Тачка материал: труба квадратная 17*17 мм, лист 1,4 мм
Дополнительная Информация:
|
|---|







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество бортов | 4 шт |
| Собственный вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 3 450 ₴
- В наличии
- Код: ТСО-300
3 450 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



