




Тачка строительная ТСО-335-2К Спаренное БРОНЕКОЛЕСО, Кузов - сварной усиленный арматурой с металлом 1,4 мм,
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Тачка садово-строительная ТСО-335-2К купить в Харькове
Тачка строительная одноколесная со спаркой колес, предназначена для перевозки сыпучих и других строительных материалов. Для прочности кузова, в изготовлении, мы используем стальной лист толщиной 1,4 мм, кузов обваренный по периметру арматурой d-8мм. Колеса ненадувные, то есть их нельзя пробить. Как правило, одноколесные тележки и тачки используются для строительства.
Преимущество данной тачки в том, что спарка колес делает ее более устойчивой и маневренной. Широкая база спарки колес позволяет избавить руки от лишней нагрузки. Также, спарка колес может заменяться любым колесом. Эта модель будет незаменимым помощником для вас.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТСО-335-2К
Диаметр колеса: 335 мм
Объем кузова: 90 литров
Тачка материал: квадратная труба 17*17 мм, лист 1,4 мм
Вид подшипника: шариковый №204
Особенности:
- Спарка колёс.
- Колеса 335 мм, которые нельзя пробить.
- Крепкий кузов 90 литров.
Дополнительная информация:
| Диаметр колеса |
335 мм |
|---|---|
| Объем кузова |
90 литров |
| Количество колес |
двухколесная, одноколесная |
| Тип колеса |
пенополиуретан |






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип колес | Бескамерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Собственный вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | ТСО |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 3 850 ₴
- В наличии
- Код: ТСО-335-2К
3 850 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


