




Тележка двухколесная складская ТЦСП-260 Ширина платформы 470*470 мм, колесо 260 мм, рама стальная труба 25мм
Тележка двухколесная складская ТЦСП-260
Тележка двухколесная складская ТЦСП-260 поможет перевезти любые грузы быстро и эффективно. Постоянная перевозка ящиков, мешков, материалов, бытовой техники и многих других грузов, требует прочную и надежную тележку. В особенности это нужно на складах, в цехах, магазинах и на производственных предприятиях.
Каркас двухколесной грузовой тележки изготовлен из стальной трубы 25 мм. Сплошная спинка позволяет перевозить еще более тяжелые грузы до 250 кг. Перевозка или хранение этой тачки облегчит сложная платформа. На каждой стороне рамы имеется ограничитель, предотвращающий соприкосновение груза и колес.
Пневматические колеса, диаметром 260 мм, имеют прочные стальные диски, толщиной 1,5 мм и два шариковых подшипника, что облегчает качение тележки.
Изделия на колесах такого типа (пневматические) используются на всех неровных поверхностях: грунтовая дорога, щебень, песок. Из-за повышенного риска проколов не следует использовать на поверхностях, где присутствует стекло, металлическая стружка, гвозди.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТЦСП-260
Диаметр колеса: 260 мм
Ширина с колесом: 730 мм
Высота: 1300 мм
Платформа: 470*470 мм
Тележка материал: стальная труба 25 мм
Нагрузка: 250 кг
Вид подшипника: шариковый 2 шт №104
Особенности:
- Складная платформа
- Пневматическое колесо 260мм
- Нагрузка до 250 кг
Дополнительные детали:
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Габариты | 51 × 73 × 135 см |
| Диаметр колеса |
260 мм |
| Количество колес |
двухколесная |
| Тип колеса |
пневматическое |
| Тип тележки |
складная платформа |







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 2 890 ₴
- В наличии
- Код: ТЦСП-260
2 890 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




