
Грузовая ручная тележка ДЦУ-200 Литые колеса 200мм ,Прочная цельная рама, Платформа 400*400мм +уши
Грузовая ручная тележка ДЦУ-200
Грузовая ручная тележка предназначена для перевозки ящиков, мешков, материалов и многих других грузов. Её использование осуществляется во многих отраслях производственных предприятий, цехах, магазинах, рынках.
Каркас этой ручной грузовой тележки изготовлен из стальной квадратной трубы 17*17 мм. Цельная спинка обеспечивает прочность и надежность для перемещения тяжелых грузов до 200 кг. Перевозку или хранение этой тачки облегчит складная платформа. На каждой стороне рамы есть ограничитель, который предотвращает столкновения груза и колес. Платформа имеет раскладные «ушки», что позволит увеличить её площадь.
Колеса в этой модели оснащены шариковыми подшипниками и шиной из литой черной резины.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ДЦУ-200-К
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина: 400 мм
Высота: 1200 мм
Платформа: 400 мм
Тележка материал: квадратная труба 17*17 мм
Нагрузка: 200 кг
Вид подшипника: шариковый №204
Особенности:
- Платформа 400*400 мм.
- Нагрузка 200 кг.
- Колесо 200 мм с литой резиновой шинкой.
- Складная платформа.
- Раскладные “ушки” платформы.
Дополнительная информация :
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 60 × 120 см |
| Количество колес |
двухколесная |
| Тип колеса |
литая резина |
| Тип тележки |
складная платформа |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 35 мм |
| Ширина площадки | 60 мм |
- Цена: 2 500 ₴
- В наличии
- Код: ДЦУ-200
2 500 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


