




Тележка грузовая двухколесная ТЦСП-200 Складная платформа 470*470 мм Литые колеса 200 мм ,Прочная рама
Тележка грузовая двухколесная ТЦСП-200
Тележка грузовая двухколесная качественно и быстро поможет подобрать и купить подходящую модель.
Грузовая тележка поможет перевезти любые грузы быстро и эффективно. Постоянная перевозка ящиков, мешков, материалов, бытовой техники и многих других грузов требует прочную и надежную тележку. Особенно, это необходимо на складах, в цехах, магазинах и на производственных предприятиях.
Каркас этой ручной тележки изготовлен из стальной квадратной трубы 17*17 мм. А цельная спинка дает возможность перевозить еще более тяжелые грузы до 200 кг. Перевозку или хранение этой тачки облегчит складная платформа. На каждой стороне рамы есть ограничитель, который предотвращает столкновения груза и колес.
Каждое колесо оснащено двумя шариковыми подшипниками и шинкой из литой черной резины. Если вы собираетесь купить простую и прочную модель, тогда тележка грузовая двухколесная ТЦСП-200 это идеальный выбор.
Изделия на колесах такого типа используют на твердой поверхности. Другими словами там, где невозможно использовать пневматические колеса из-за повышенных рисков прокола.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТЦСП-200
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина с колесом: 620 мм
Высота: 1300 мм
Платформа: 470*470 мм
Тележка материал: квадратная труба 17*17 мм
Нагрузка: 200 кг
Вид подшипника: шариковый 2 шт №204
Особенности:
- Платформа 470*470 мм.
- Навантаження 200 кг.
- Колесо 200 мм з литою гумовою шинкою.
- Складна платформа.
- Сталевий каркас.
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 62 × 135 см |
| Количество колес |
двухколесная |
| Тип колеса |
литая резина |
| Тип тележки |
складная платформа |







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 135 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 470 мм |
| Ширина площадки | 470 мм |
- Цена: 2 500 ₴
- В наличии
- Код: ТЦСП-200 со складной плат
2 500 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



