




Двухколесная грузовая тележка ТЛН-200 Прочная стальная рама, Платформа 400*200 мм. литая резина.
Двухколесная грузовая тележка ТЛН-200
Двухколесная грузовая тележка должна иметь прочный и удобный каркас для её эффективной эксплуатации. Применяются во многих сферах промышленности, складских комплексах, строительных организациях, частных производствах и сферах услуг.
Тележка складская двухколесная предназначена для перевозки крупногабаритных грузов до 200 кг, таких как: холодильники, стиральные машины, высокие ящики и др.
Каркас грузовой тележкиИзготовлена из трубы 25 мм. Платформа- лист 3 мм. Ручки оснащены резиновыми держателями.
Грузовая тележка ТЛ-200 укомплектована колесом с шиной из литой резины, диаметром 200 мм. Оно имеет прочный обод, толщина стали — 1,5 мм. Оснащено двумя шариковыми подшипниками. Цвет изделия может отличаться.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТЛН-200
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина з колесом: 520 мм
Высота: 1160 мм
Платформа: 400*200 мм
Нагрузка: 200 кг
Тележка материал: труба 25 мм, лист 3 мм
Вид подшипника: 2 шт №204
Особенности:
- Колеса 200 мм с шинкой из литой резины.
- Колеса с двумя подшипниками.
- Крепкий стальной каркас.
- Платформа 400*200 мм.
- Нагрузка 200 кг
Дополнительные делали:
| Габариты | 40 × 52 × 116 см |
|---|---|
| Диаметр колеса |
200 мм |
| Количество колес |
двухколесная |
| Тип колеса |
литая резина |







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1160 мм |
- Цена: 2 600 ₴
- В наличии
- Код: ТЛН-200
2 600 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



