




Складская двухколесная тележка ТЛН2-200 Прочная стальная рама, платформа 400*400мм, Литое колесо 200 мм.
Складская двухколесная тележка ТЛН2-200
Складская двухколесная тележка должна иметь прочный и удобный каркас для её эффективной эксплуатации. Применяются во многих сферах промышленности, складских комплексах, строительных организациях, частных производствах и сферах услуг.
Тележка складская двухколесная предназначена для перевозки крупногабаритных грузов до 200 кг, таких как: холодильники, стиральные машины, высокие ящики и др.
Каркас складской тележкиИзготовлена из трубы 25 мм. Платформа- лист 3 мм. Ручки оснащены резиновыми держателями.
Складская тележка ТЛН2-200 укомплектована колесом с шиной из литой резины, диаметром 200 мм. Оно имеет прочный обод, толщина стали — 1,5 мм. Оснащено двумя шариковыми подшипниками. Цвет изделия может отличаться.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТЛН2-200
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина с колесом: 520 мм
Высота: 1300 мм
Платформа: 400*400 мм
Нагрузка: 200 кг
Тележка материал: труба 25 мм, лист 3 мм
Вид подшипника: 2 шт №204
Особенности:
- Колеса 200 мм с шинкой из литой резины.
- Колеса с двумя подшипниками.
- Крепкий стальной каркас.
- Платформа 400*400 мм.
- Нагрузка 200 кг
Дополнительная информация:
|
Вес |
12 кг |
|---|---|
|
Габариты |
130 × 52 × 50 см |
|
Диаметр колеса |
200 мм |
|
Количество колес |
двухколесная |
|
Тип колеса |
литая резина |




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 400 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
- Цена: 2 600 ₴
- В наличии
- Код: ТЛН2-200
2 600 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


