




Тележка складская грузовая ТЛН2-260КНК Крепкий стальной каркас.Стационарная платформа 400*400 мм.Пневматические колеса 260 мм.
Тележка складская грузовая ТЛН2-260КНК
Если вы ищете практичную и прочную модель, которая может помочь вам перевозить тяжелые и объемные грузы с минимальными заботами, тележка складская грузовая ТЛН2-260КНК станет для вас идеальным решением. Имея листовую платформу, эту двухколесную тележку, можно легко подсунуть под груз. Он способен перевозить груз весом до 200 кг. Универсальная двухколесная тележка может использоваться для перевозки грузов разных габаритов и оборудования и станет отличным решением многих задач.
Тележка складская грузовая изготовлена из трубы 25 мм.
Стационарная платформа – изготовлена из листа 3 мм и имеет длину 400х400 мм.
Пневматическое колесо 260 мм имеет прочные металлические диски 1,5 мм толщиной, точеную ступицу и укомплектовано камерой с покрышкой Compass.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТЛН2-260КНК
Диаметр колеса: 260 мм
Ширина: 660 мм
Высота: 1270 мм
Платформа: 400*400 мм
Нагрузка: 200 кг
Тележка материал: труба 25 мм, лист 3 мм
Вид подшипника: шариковый 2 шт №104
Особенности:
- Пневматические колеса 260 мм.
- Стационарная платформа 400*400 мм.
- Нагрузка 200 кг.
- Крепкий стальной каркас.
- Кордова гума Compass
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 400 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
- Цена: 2 960 ₴
- В наличии
- Код: ТЛН2-260КНК
2 960 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


