




Тележка двухколесная грузовая ТЦСП-300 Каркас стальная труба 25 мм,Платформа 47*47 см,Пневматические колеса 300 мм.
Тележка двухколесная грузовая ТЦСП-300
Тележка грузовая двухколесная ТЦСП-300 поможет перевезти любые грузы быстро и эффективно. Постоянная перевозка ящиков, мешков, материалов, бытовой техники и многих других грузов, требует прочную и надежную тележку. В особенности это нужно на складах, в цехах, магазинах и на производственных предприятиях.
Каркас двухколесной грузовой тележки изготовлен из стальной трубы 25 мм. Цельная спинка позволяет перевозить еще более тяжелые грузы до 250 кг. Перевозка или хранение этой тачки облегчит складная платформа. На каждой стороне рамы имеется ограничитель, предотвращающий соприкосновение груза и колес.
Пневматические колеса, диаметром 260 мм, имеют прочные стальные диски, толщиной 1,5 мм и два шариковых подшипника, что облегчает качение тележки. Колесо укомплектовано кордовой резиной DELI TIRE. Тележка на этих колесах будет легко перемещаться и не застрянет в яме или в песке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТЦСП-300
Диаметр колеса: 300 мм
Ширина с колесом: 730 мм
Высота: 1300 мм
Платформа: 470*470 мм
Материал: стальная труба 25 мм
Нагрузка: 250 кг
Вид подшипника: шариковый 2 шт №104
Особенности:
- Платформа 47*47 см
- Нагрузка 250 кг
- Стальная труба 25 мм
- Пневматические колеса 300 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Deli Tire |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 470 мм |
| Ширина площадки | 470 мм |
- Цена: 3 608 ₴
- В наличии
- Код: ТЦСП-300
3 608 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



