



Тележка ручная грузовая для склада ТЦГ-250КНШ Складная платформа,Платформа 600*600 мм,Усиленные колеса 250 мм
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тележка ручная грузовая для склада ТЦГ-250КНШ
Тележка ручная грузовая ТЦГ-250КНШ на резиновом колесе используется для перемещения грузов на производствах, складах, рынках. Там, где необходимо перевезти объемные и тяжелые ящики или мешки, тележки серии ТЦГ, станут максимально подходящими для этих требований.
Каркас этой двухколесной тележки изготовлен из стальной трубы 25 мм, имеет цельную спинку и складную платформу 600*600 мм. Это позволит размещать любые даже самые широкие грузы до 250 кг и не будет занимать много места.
Колеса с литой резиной, диаметром 250 мм, имеют усиленные стальные диски, толщиной 1,5 мм и два шариковых подшипника, что облегчает качение тележки. Усиленные колеса КНШ-250 оснащены литой резиной, что гарантирует защиту от проколов и порезов. Такое колесо используется обычно на асфальте, бетоне и любой другой ровной поверхности.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Артикул: ТЦГ-250КНД
Диаметр колеса: 250 мм
Ширина: 600 мм
Высота: 1300 мм
Платформа: 600*600 мм
Тележка материал: стальная труба 25 мм
Нагрузка: 250 кг
Вид подшипника: шариковый 2 шт №104
Особенности:
- Усиленные колеса 250 мм
- Литая резина
- Платформа 600*600 мм
- Складная платформа
- Стальная труба 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 600 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
- Цена: 3 520 ₴
- В наличии
- Код: ТЦГ-250КНШ
3 520 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


