




Грузовая тележка с двойной платформой ГТ-260КНП-2П Стационарная платформа 400*250 мм.Пневматические колеса 260 мм.Колесо 260 мм
Грузовая тележка с двойной платформой ГТ-260КНП-2П
На складах и производствах для перемещения тяжелых и объемных грузов используют ручные грузовые тележки.
Грузовая тележка ГТ-260КНП-2П станет для этих целей идеальным решением. Её особенностью является функция двойной платформы. Двухколесная грузовая тележка, способна перевозить грузы различного объема до 250 кг.
Каркас изготовлен из трубы 17*17 мм. Две платформы обладают разными размерами и характеристиками:
- стационарная — изготовлена из листа 3 мм и имеет длину 250 мм. Благодаря этому, платформу можно легко подвести под любой груз и начать его перемещение.
- откидная платформа — изготовлена из трубы 17*17 мм, имеет длину 500 мм и способна перемещать грузы большего объёма.
Эта особенность позволяет на одной и той же тележке возить разные по габариту грузы. Грузовая двухколесная тележка ГТ-260КНП-2П оснащена пневматическими колесами диаметром 260 мм. Высокопрочный обод для колеса изготовлен из стали, толщиной — 1,5 мм, точеная ступица. Резина DELI TIRE имеет усиленный корд (4 PR — четырехслойная резина)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ГТ-260КНП-2П
Диаметр_колеса: 260 мм
Ширина с колесом: 670 мм
Высота: 1300 мм
Платформа: 250*400 мм
Платформа складная: 400*500 мм
Тележка материал: труба 17*17 мм, лист 3 мм
Нагрузка : 250 кг
Вид подшипника: шариковый 2 шт №104
Особенности:
- Пневматические колеса 260 мм.
- Складная платформа 400*500 мм.
- Стационарная платформа 400*250 мм.
- Нагрузка 250 кг.
- Колесо 260 мм DELI TIRE.
- Двойная платформа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Deli Tire |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 400 мм |
| Ширина площадки | 250 мм |
- Цена: 3 520 ₴
- В наличии
- Код: ГТ-260КНП-2П
3 520 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




