
Грузовая двухколесная тележка ТЛ-260-КНП Стальной каркас.Платформа 400*250 мм.Надувные колеса 260 мм.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
«Мир тележек» — организация, занимающаяся производством ручных тележек и предлагающая большой выбор моделей. Эта модель тележки доступна в различных технических характеристиках. Грузовая двухколесная тележка может быть изготовлена из других материалов или комплектоваться другими колесами.
Грузовая двухколесная тележка ТЛ-260-КНП
Тележка двухколесная складская для перевозки грузов до 200 кг. Используется на складах для перевозки крупногабаритных грузов, таких как: холодильники, стиральные машины, высокие ящики и др. Каркас изготовлен из трубы 25 мм. Платформа- лист 3 мм.
Большим преимуществом этой тележки является пневматические колеса, которые действуют как амортизатор, позволяя плавно перемещать тяжелые предметы, не оставляя следов на поверхности пола. Колесо пневматическое диаметром 260 мм имеет высокопрочный обод с толщиной стали — 1,5 мм, точеная ступица. Резина DELI TIRE — усиленный корд, 4 PR — четырехслойная резина.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТЛ-260-КНП
Диаметр колеса: 260 мм
Ширина: 400 мм
Высота: 1300 мм
Платформа: 400*250 мм
Нагрузка: 200 кг
Тележка материал: труба 25 мм, лист 3 мм, полоса 1,5 мм
Вид подшипника: 2 шт №104
Особенности:
- Стальной каркас.
- Платформа 400*250 мм.
- Нагрузка 200 кг.
- Надувные колеса 260 мм.
- Четырехслойная резина Deli Tire.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Deli Tire |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 400 мм |
| Ширина площадки | 250 мм |
- Цена: 3 400 ₴
- В наличии
- Код: ТЛ-260-КНП
3 400 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


