




Тележка складная грузовая с двойной платформой ГТС-260КНД Стационарная платформа 400*250 мм.Пневматические колеса 260 мм.
Тележка складная грузовая с двойной платформой ГТС-260КНД
Если вы ищете практичную и прочную модель, которая может помочь вам перевозить тяжелые и объемные грузы с минимальным хлопотами, тележка складная грузовая станет для вас идеальным решением. Имея функцию дополнительной платформы, эта двухколесная тележка, способна перевозить грузы весом до 150 кг. Универсальная модель может использоваться для перевозки грузов различных габаритов и оборудования и станет отличным решением многих задач.
Тележка складная грузовая, изготовленная из трубы 17*17 мм. Две платформы обладают разными размерами и характеристиками: стационарная — изготовлена из листа 2 мм и имеет длину 250 мм откидная — изготовлена из трубы 17*17 мм, имеет длину 500 мм. Откидная площадка позволяет на одном и том же кресле возить разные по габарита грузы до 150 кг.
Пневматическое колесо 260 мм имеет прочные металлические диски 1,5 мм толщиной, точеную ступицу. Колесо укомплектовано резиной Китай.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ГТС-260КНД
Диаметр колеса: 260 мм
Ширина з колесом: 670 мм
Высота: 1300 мм
Платформа: 250*400 мм + 500*400 мм
Нагрузка: 150 кг
Тележка материал: труба 17*17, лист 4 мм
Вид подшипника: шариковый 2 шт №104
Особенности:
- Пневматические колеса 260 мм.
- Складная платформа 500*400 мм.
- Стационарная платформа 400*250 мм.
- Нагрузка 150 кг.
- Компактное хранение.
- Двойная платформа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 400 мм |
| Ширина площадки | 250 мм |
- Цена: 2 999 ₴
- В наличии
- Код: ГТС-260КНД
2 999 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




