




Двухколесная складная тележка ДС-200К Стальной крепкий каркас.Платформа 400*400 мм.Колеса 200 мм с литой шиной
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Двухколесная грузовая тележка ДС-200К
Мощная и надежная. Двухколесная складная тележка изготовлена из квадратной трубы 17*17 мм, что делает его крепким и надежным для перевозки грузов до 200 кг. Дополнен ручкой для удобства ее перемещения. Складная конструкция тележки обеспечивает компактное размещение в автомобиле или транспорте. Тележка уменьшается вдвое по габаритам, но несмотря на это, её прочность не уменьшается. Центр тяжести в этой тележке рассчитан таким образом, что вся нагрузка приходится на ось, следовательно снимается с рук.
Двухколесная складная тележка оснащена колесами диаметром 200 мм со стальным диском и шариковыми подшипниками. Шинка колеса из литой черной резины, является отличной защитой от проколов и повреждений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ДС-200-К
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина: 400 мм
Высота: 1200 мм
Платформа: 400*400 мм
Тележка материал: квадратная труба 17*17 мм
Нагрузка: 200 кг
Вид подшипника: шариковый №204
Особенности:
- Складной каркас.
- Колеса 200 мм с литой резиновой шинкой.
- Платформа 400*400 мм
- Стальной крепкий каркас.
- Нагрузка 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 400 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
- Цена: 2 200 ₴
- В наличии
- Код: ДС-200К
2 200 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


