




Тележка грузовая складная ДС-260П Складной каркас тележки.Платформа 400*400 мм.Пенополиуретановые колеса 260 мм.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тележка складная ДС-260П
Часто, развоз или доставка товара осуществляется на легковом автомобиле и для перемещения грузов, нужно надежное и компактное оборудование. Тележка складная ДС-260П, полностью обладает всеми характеристиками для этих условий .
Каркас тележки изготовлен из квадратной трубы 17*17 мм, что делает его крепким и надежным для перевозки грузов до 200 кг. Дополнен ручкой для удобства ее перемещения. Благодаря складной конструкции, её можно сложить и обеспечить компактное размещение в автомобиле или транспорте. Полноценная тележка уменьшается вдвое по габаритам. Несмотря на то, что тележка складывается, её прочность не уменьшается. Центр тяжести в этой тележке рассчитан таким образом, что вся нагрузка идет на ось, следовательно снимается с рук.
Тележка складная ДС-260П оснащена отличными колесами со стальным диском и шариковыми подшипниками. Широкая пенополиуретановая шинка колеса является отличной защитой от проколов и повреждений, но обладает всеми преимуществами пневматического колеса. А это мягкость хода и амортизация тележки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ДС-260П
Диаметр колеса: 260 мм
Ширина: 400 мм
Высота: 1200 мм
Платформа: 400*400 мм
Нагрузка: 200 кг
Тележка материал: труба квадратная 17*17 мм
Вид подшипника: шариковый 2 шт №104
Особенности:
- Платформа 400*400 мм.
- Нагрузка 200 кг.
- Пенополиуретановые колеса 260 мм.
- Складной каркас тележки.
- Раскладные «ушки» платформы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Бескамерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 400 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
- Цена: 2 640 ₴
- В наличии
- Код: ДС-260П
2 640 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


