




Тележка грузовая складная ТДС-200 Стальной каркас.Платформа 470*470 мм.Колеса 200 мм с двумя подшипниками.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тележка грузовая складная изготовлена из стальной квадратной трубы 17х17 мм, толщина стенки 2 мм, бесшумное резиновое колесо, стальной вал, мягкое вращения колеса. На каждой стороне рамы есть ограничитель, который предотвращает столкновения груза и колес. Эта модель укомплектована колесом с шинкой из литой резины, диаметром 200 мм. Оно имеет прочный обод, толщина стали — 1,5 мм, точеная ступица. Оснащена двумя шариковыми подшипниками. Используйте эту тележку в автомбиле, метро, быстрой поездке в продуктовые магазины, рынки и т.д.
Тележка грузовая складная, особенности
Небольшие, но тяжелые товары очень часто развозят на легковых автомобилях. Переносить в руках тяжелый груз невозможно, а стандартная грузовая тележка не всегда сможет разместиться в автомобиле. Эта грузовая складная тележка была спроектирована специально для таких условий. По нагрузке и маневренности она не уступает любой стандартной тачке, но имеет ряд преимуществ, за счет складного каркаса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТДС-200
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина: 470 мм
Высота: 1300 мм
Платформа: 470*470 мм
Тележка материал: квадрат 17*17 мм
Вес тележки: 10 кг
Вид подшипника: шариковый 2 шт №204 / 2 шт №303
Максимальная нагрузка: 200 кг
Особенности:
- Колеса 200 мм с двумя подшипниками.
- Платформа 470*470 мм
- Нагрузка 200 кг.
- Складной каркас тележки.
- Стальной каркас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 470 мм |
| Ширина площадки | 470 мм |
- Цена: 2 200 ₴
- В наличии
- Код: ТДС-200
2 200 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



