




Тележка двухколесная складная ДСН-200 Квадратная труба.Платформа 300*390 мм.Колеса 200 мм на резиновом ходу.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тележка двухколесная складная ДСН-200
Тележка складная двухколесная, изготовлена из квадрата 15х15 мм. Складная конструкция даёт возможность сложить её таким образом ,что она занимает минимум места в автомобиле, транспорте. При том, что она складная, её прочность не уменьшается. Центр тяжести в этой тележке расчитан таким образом, что вся нагрузка идет на ось, следовательно снимается с рук. Максимальная нагрузка на тележку до 120 кг.
Эта модель укомплектована колесом с шинкой из литой резины, диаметром 200 мм. Оно имеет прочный обод, толщина стали — 1,5 мм, точеная ступица. Оснащено двумя шариковыми подшипниками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ДСН-200
Диаметр колеса: 200 мм
Высота: 1100 мм
Ширина з колесом: 400 мм
Платформа: 300*390 мм
Максимальная нагрузка: 120 кг
Тележка материал: труба квадратная 15*15
Вес тележки: 7,5 кг
Вид подшипника: №204
Особенности:
- Компактное хранение.
- Удобство при перевозке.
- Колеса 200 мм на резиновом ходу.
- Платформа 300*390 мм.
- Нагрузка 120 кг.
- Квадратная труба.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 390 мм |
| Ширина площадки | 300 мм |
- Цена: 2 400 ₴
- В наличии
- Код: ДСН-200
2 400 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



