




Тележка двухъярусная платформенная ТЯ-200К Цельносварной каркас.Литые поворотные колеса 200 мм.Нагрузка 200 кг
Тележка двухъярусная платформенная ТЯ-200К
Тележка двухъярусная платформенная на литых колесах имеет прочную и надежную конструкцию. Тележки с полками идеально подходят для сферы услуг, предлагая надежное хранение и перевозку. Они имеют крепкую конструкцию, легкую в уходе. Эти ярусные тележки идеально подходят для перемещения оборудования и инструментов во многих областях деятельности. Отличная тележка для школ, колледжей и больниц, где нужно перевезти груз между корпусами. Такая тележка легко будет перемещаться как на улице, так и в помещение. Отлично подходит для ровных поверхностей, бетона.
- цельносварной каркас из стальной квадратной трубы
- две полки 1000*600 мм, с толщиной листа 1мм.
- два литых колеса, диаметром 200 мм, имеющих поворотное
- поворотные кронштейны для более легкого маневрирования и управления тележкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТЯ-200К
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина: 600 мм
Высота: 1000 мм
Длина: 1000 мм
Нагрузка: 200 кг
Тележка материал: стальная труба квадратная 17*17, лист 1 мм
Вид подшипника: шариковый
Особенности:
- Цельносварной каркас
- Литые поворотные колеса 200 мм
- Стальной каркас тележки
- Нагрузка 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1000 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
- Цена: 9 140 ₴
- В наличии
- Код: ТЯ-200К
9 140 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


