




Тележка грузовая платформенная с поворотными колесами ЧТ-200П Стальной каркас.Платформа 470*900 мм..
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Тележка грузовая платформенная ЧТ-200П
Тележка грузовая платформенная ЧТ-200П предназначена для перевозки грузов. Её каркас изготовлен из квадратной трубы 17 * 17 мм, благодаря чему может выдерживать нагрузку до 250 кг. Ручка тележки, которая складывается, обеспечит компактное хранение и удобную транспортировку. Эта модель идеально подходит для перевозки в автомобиле (доставка или развоз товара), а так же для компактного хранения на складах и в подсобных помещениях.
Укомплектована тележка грузовая платформенная четырьмя колесами (2 поворотных колеса и 2 стационарных) и двумя стальными поворотниками. Поворотный кронштейн колеса обеспечит легкое и плавное управление тележкой. Так же модель колеса укомплектована прочными колесами, диаметром 200 мм (КН-200-2П). Они состоят из двух стальных дисков, шарикового подшипника и литой черной резины.
Характеристики
Артикул: ЧТ-200П
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина: 470 мм
Высота: 1000 мм
Платформа: 470*900 мм
Нагрузка: 250 кг
Тележка материал: квадратная труба 17*17 мм
Вид подшипника: шариковый №204
Особенности:
- Платформа 470*900 мм.
- Нагрузка 250 кг.
- Стальной каркас.
- Складная ручка.
- Поворотные колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 900 мм |
| Ширина площадки | 470 мм |
- Цена: 4 100 ₴
- В наличии
- Код: ЧТ-200П
4 100 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


