


Тележка платформенная складная ТПЛ-160 Платформа 600*1250 мм.Нагрузка 400 кг.Колеса поворотные 160 мм с тормозом.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Тележка платформенная складная ТПЛ-160
Тележка платформенная складная на четырех поворотных колесах. Самый незаменимый помощник на любых складах, производствах, в магазинах. Прочная и надежная конструкция для перевозки грузов до 400 кг.
Каркас изготовлен из квадратной трубы 17 * 17, платформа 600 мм * 1250 мм изготовлена из стального листа 1 мм, металлическая складная ручка изготовлена из трубы диаметром 25 мм (27 мм).
Складная ручка обеспечит компактное хранение и перевозку платформенной тележки, при этом нисколько не уменьшая прочность. Грузовая тачка укомплектована двумя парами поворотных колес с тормозом диаметром 160 мм. Возможна комплектация поворотных колес большего диаметра и колес других серий. С другими моделями платформенных тележек можно ознакомиться в магазине.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Артикул: ТПЛ-160
Диаметр колеса: 160 мм
Ширина: 600 мм
Высота: 950 мм
Платформа: 600*1250 мм
Нагрузка: 400 кг
Тележка материал: стальная труба 25 мм, квадрат 17 * 17, лист 1 мм
Вид подшипника: шариковый
Особенности:
- Нагрузка 400 кг.
- Платформа 600*1250 мм.
- Колеса поворотные 160 мм с тормозом.
- Металлическая складная ручка.
- Собственное производство.
- Возможность изготовления платформенной тележки по размерам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 950 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1250 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
- Цена: 4 730 ₴
- В наличии
- Код: ТПЛ-160
4 730 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


