



Платформенная четырехколесная тележка ТПП-200-2 Прочный каркас.Поворотные колеса с подшипником.Платформа 1250*
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тележка платформенная ручная ТПП-200-2
Тележка платформенная четырехколесная с поворотными колесами. Самый незаменимый помощник на любых складах, производствах, в магазинах. Прочная и надежная конструкция для перевозки грузов до 500 кг.
Каркас изготовлен из квадратной трубы 17*17, платформа 600 мм*1250 мм изготовлена из стального листа 1 мм, металлическая складная ручка изготовлена из трубы диаметром 25 мм (27 мм).
Тележка платформенная четырехколесная ТПП-200-2 укомплектована двумя парами поворотных колес диаметром 200 мм с литой резиновой шинкой. Поворотные колеса оснащены крепкими поворотными кронштейнами (толщина стали 8 мм).
Складная ручка тележки обеспечит компактное хранение и перевозку платформенной тележки, при этом ничуть не уменьшая прочность. Ручка может быть цельная.
Возможна комплектация поворотных колес большего диаметра и колес других серий.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Артикул: ТПП-200-2
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина: 600 мм
Высота: 950 мм
Длина: 1250 мм
Нагрузка: 500 кг
Материал: стальная труба 25 мм, квадрат 17 * 17, лист 1 мм
Вид подшипника: шариковый 2 шт
Особенности:
- Платформа 1250*600 мм
- Складная ручка
- Поворотные колеса с подшипником
- Колеса 200 мм
- Прочный каркас
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 950 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1250 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
- Цена: 6 700 ₴
- В наличии
- Код: ТПП-200-2
6 700 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


