


Тележка складская платформенная ТП-160 Платформа 500*1000 мм.Колеса поворотные 160 мм с тормозом.Нагрузка 400 кг.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Тележка складская платформенная ТП-160
Платформенная складская тележка ТП-160 используется на производствах, любых складах, в магазинах. Надежная конструкция для перевозки грузов до 400 кг. Прочный стальной каркас изготовлен из квадратной трубы 17 * 17 Платформа 500 мм * 1000 мм из стального листа 1 мм, металлическая складная ручка изготовлена из трубы диаметром 25 мм (27 мм).
Эта платформенная тележка дополнена складной ручкой. Она обеспечит компактное хранение, в случае необходимости, транспортировки тележки в автомобиле и позволит компактно хранить ее на складе. Укомплектована четырьмя поворотными колесами диаметром 160 мм с тормозом. Колеса с цельнолитой резиной и подшипником. Возможна комплектация поворотных колес большего диаметра и колес другого типа. Также возможно изготовление тележки в любых размерах
ХАРАКТЕРИСТИКА
Артикул: ТП-160
Диаметр колеса: 160 мм
Ширина: 500 мм
Высота: 950 мм
Платформа: 500*1000 мм
Нагрузка: 400 кг
Тележка материал: стальная труба 25 мм, квадрат 17*17, лист 1 мм
Вид подшипника: шариковый
Особенности:
- Нагрузка 400 кг.
- Платформа 500*1000 мм.
- Колеса поворотные 160 мм с тормозом.
- Металлическая складная ручка.
- Собственное производство.
- Возможность изготовления платформенной тележки по размерам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 950 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1000 мм |
| Ширина площадки | 500 мм |
- Цена: 3 985 ₴
- В наличии
- Код: ТП-160
3 985 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


