


Тележка ярусная платформенная на пневматических колесах ТЯ-260 пневматические колеса 260 мм
Ярусная четырехколесная тележка ТЯ-260П
Ярусная или полочная тележка с двумя или тремя полками на пневматических колесах имеет прочную и надежную конструкцию. Тележки с полками идеально подходят для сферы услуг, предлагая надежное хранение и перевозку. Они имеют крепкую конструкцию, легкую в уходе. Эти ярусные тележки идеально подходят для перемещения оборудования и инструментов во многих сферах деятельности. Отличная тележка для школ, колледжей и больниц, где нужно перевезти груз между корпусами. Такая тележка легко будет перемещаться как на улице, так и в помещение. Отлично подходит для неровных поверхностей, бетона и даже гравия и травы.
- цельносварной каркас из стальной квадратной трубы
- две полки с толщиной листа 1,5 мм
- два пневматических колеса, диаметром 260 мм, имеют поворотную основу для более легкого маневрирования и управления тележкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТЯ-260П
Диаметр колеса: 260 мм
Ширина: 600 мм
Высота: 1000 мм
Длина: 1200 мм
Нагрузка: 250 кг
Тележка материал: стальная труба квадратная 17*17, лист 1,4 мм
Вид подшипника: шариковый
Особенности:
- цельносварной каркас
- пневматические колеса 260 мм
- стальной каркас тележки
- нагрузка 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 12 000 ₴
- В наличии
- Код: ТЯ-260
12 000 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


