


Платформенная грузовая тележка ТП-200 Платформа 500*1000 мм.Колеса поворотные 200 мм с тормозом.Нагрузка 500 к
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Платформенная грузовая тележка на четырех поворотных колесах, это самая стандартная модель для перевозки грузов. В первую очередь, это самый незаменимый помощник на производствах, складах, в магазинах.
Её прочный стальной каркас изготовлен из квадратной трубы 17 * 17. Именно благодаря этому, тележка способна свободно перевозить грузы до 500 кг. Платформа 500*1000 мм из стального листа 1 мм, металлическая складная ручка изготовлена из трубы диаметром 25 мм или 27 мм.
Эта тележка дополнена складной ручкой для удобной транспортировки тележки и её компактного хранения на складе. Укомплектована платформенная грузовая тележка четырьмя поворотными колесами с тормозом. Такие колеса имеют шинку из цельнолитой резины и идеальны для ровной поверхности с риском прокола. Стоит добавить, что комплектация такой тележки возможна с колесами большего диаметра и другого типа, к примеру пневматические.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Артикул: ТП-200
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина: 500 мм
Высота: 950 мм
Платформа: 500*1000 мм
Нагрузка: 500 кг
Тележка материал: стальная труба 25 мм, квадрат 17*17, лист 1 мм
Вид подшипника: шариковый
Особенности:
- Нагрузка 500 кг.
- Платформа 500*1000 мм.
- Колеса поворотные 200 мм с тормозом.
- Металлическая складная ручка.
- Собственное производство.
- Возможность изготовления платформенной тележки по размерам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Производитель | Primera |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 950 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1000 мм |
| Ширина площадки | 500 мм |
- Цена: 5 680 ₴
- В наличии
- Код: ТП-200
5 680 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


