




Платформенная сетчатая тележка ТСБ-200 Платформа 1000*500 мм.Откидной борт.Колесо 200 мм.Нагрузка 300 кг
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Платформенная сетчатая тележка ТСБ-200
Платформенная сетчатая тележка ТСБ-200 — это платформенная тележка, дополненная четырьмя бортами. Такая тележка будет максимально удобной как для хранения, так и для перемещения грузов. Тележка с сетчатым бортом изготовлена из трубы диаметром 25 мм и квадратной трубы 17*17 мм. Борт тележки зашит прутком 4,5 мм, платформа — лист 1 мм. Высота общая 1130 мм, платформа 1000*50 мм, высота борта от платформы 800 мм с ячейкой сетки 50×50 мм или 70х70 мм.
Колеса тележки с сетчатым бортом ТСБ-200Четыре колеса диаметром 200 мм имеют шинку с черной цельнолитой резиной. Укомплектованы: два поворотных колеса с тормозом + два стационарных. Возможна комплектация колесами другого диаметра или вида. Платформенная сетчатая тележка выдерживает максимальную нагрузку 300 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТСБ-200
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина: 500 мм
Высота: 1000 мм
Платформа: 1000*500 мм
Нагрузка: 300 кг
Тележка материал: стальная труба 25 мм, квадрат 17*17, лист 1 мм
Вид подшипника: шариковый
Особенности:
- Колесо 200 мм
- Нагрузка 300 кг
- Откидной борт
- Колеса поворотные с тормозом
- Платформа 1000*500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1000 мм |
| Ширина площадки | 500 мм |
- Цена: 7 810 ₴
- В наличии
- Код: ТСБ-200
7 810 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



