




Четырехколесная грузовая тележка ЧТП-260, колеса надувные 260 мм Платформа 470*900 мм.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Четырехколесная грузовая тележка ЧТП-260, поворотное колесо 260 мм
Комфортная модель, четырехколесная грузовая тележка ЧТП-260, идеально подходит для перевозки грузов во многих сферах деятельности. Её каркас изготовлен из стальной квадратной трубы 17*17. Это гарантирует максимальную прочность и выносливость каркаса. Платформа, размером 470*900 мм, позволит разместить на ней даже самые объемные грузы. Компактное хранение и перевозку этой платформенной тележке обеспечит складная ручка.
Эта тележка оснащена пневматическими колесами. Благодаря им, можно будет легко перевозить грузы и сделает перемещение более мягким и бесшумным. Колеса КНД-260 снабжены двумя шариковыми подшипниками №104, что увеличивает срок службы колес вдвое. Толщина стали диска — 1,5 мм и точеная ступица делают колесо более прочным. Широкая резина пневматических колес улучшает проходимость грузовой тележки по самым сложным поверхностям. Таких как песок, щебень, грунт.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Артикул: ЧТП-260
Диаметр колеса: 260 мм
Ширина: 470 мм
Высота: 1000 мм
Платформа: 470*900 мм
Нагрузка: 200 кг
Тележка материал: квадрат 17*17
Вид подшипника: шариковый 2 шт №104
Особенности:
- Поворотные пневматические колёса 260 мм
- Платформа 470*900 мм
- Нагрузка 200 кг.
- Складная ручка.
- Стальной каркас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 900 мм |
| Ширина площадки | 470 мм |
- Цена: 5 300 ₴
- В наличии
- Код: ЧТП-260
5 300 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




