




Складная хозяйственная тележка БО-160 Платформа 400*370 мм.Складной каркас.Колеса с литой резиновой шинкой 160 мм.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Складная хозяйственная тележка БО-160
Складная хозяйственная тележка БО-160 идеальная модель для перевозки мешков , баллонов с водой, ящиков и других крупных и тяжелых грузов.
Каркас этой тележек выполнен из стальной оцинкованной трубы, диаметром 16 мм и выдерживает нагрузку до 50 кг. Платформа размером 400*370 мм имеет раскладные «ушки», что сможет увеличить её площадь и предотвратит трение груза о колеса.
Оцинкованная труба сохранит свой внешний вид, в сравнение с окрашенной, которая царапается и придает тележке не очень опрятный внешний вид, спустя уже небольшое время использования. Складной каркас хозяйственной тележки обеспечит удобную перевозку в автомобиле и транспорте, поможет компактно разместить её при хранение в домашних условиях.
Складная ручная кравчучка укомплектована прочными и надежными колесами, диаметром 160 мм с литой резиновой шинкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: БО-160
Диаметр колеса: 160 мм
Ширина: 400 мм
Высота: 1130 мм
Платформа: 400*370 мм
Нагрузка: 50 кг
Тележка материал: труба 16 мм
Вид подшипника: шариковый №200
Особенности:
- Платформа 400*370 мм.
- Нагрузка 50 кг.
- Раскладные ушки платформы.
- Колеса с литой резиновой шинкой 160 мм.
- Складной каркас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 370 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
- Цена: 1 290 ₴
- В наличии
- Код: БО-160
1 290 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




