




Хозяйственная ручная складная тележка БО-200 Крепкая конструкция.Платформа 400*370 мм.Колеса с подшипником 200 мм.
Складная хозяйственная тележка БО-200 является одной из самых крепких тележек этой серии и выдерживает нагрузку до 65 кг. Большой диаметр колес 200 мм обеспечит легкое прохождение этой модели кравчучки по неровным поверхностям, по сравнению с колесами меньшего диаметра.
Крепкий стальной каркас изготовлен из трубы 16 мм и оцинкован, что обеспечит идеальный внешний вид после длительной эксплуатации. Размер платформы 400*370 мм позволит без проблем установить на неё широкий ящик или мешок. Дополнительные «ушки» платформы увеличат её полезную площадь и предотвратят трение груза о колеса.
Складной каркас тележки обеспечит компактное хранение в домашних условиях, при перевозки в авто или транспорте и станет незаменимым помощником в хозяйстве.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: БО-200
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина: 400 мм
Высота: 1130 мм
Платформа: 370 мм
Нагрузка: 65 кг
Тележка материал: труба 16 мм
Вид подшипника: шариковый №204
Особенности:
- Платформа 400*370 мм.
- Крепкая конструкция.
- Колеса с подшипником 200 мм.
- Нагрузка 65 кг.
- Складная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 65 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 400 мм |
| Ширина площадки | 370 мм |
- Цена: 1 250 ₴
- В наличии
- Код: БО-200
1 250 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


