




Тележка хозяйственная ТМО-120 Оцинкованная стальная труба.Колеса с подшипником 120 мм.Нагрузка 40 кг.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Тележка бытовая складная ТМО-120
Тележка бытовая складная ТМО-120 — это идеальный помощник для любой хозяйки. Ведь благодаря этому приспособлению можно легко перевести разные вещи, не испортив их внешний вид и не надорвав свое здоровье.
Тележка ( «кравчучка») применяется в быту для перевозки различных грузов, до 40 кг: мешки, сумки, чемоданы и др. Изготовлена из оцинкованной трубы, поэтому не царапается и очень долго не теряет свой вид, по сравнению с крашенными тележками. Она удобна, так как в сложенном виде занимает минимум пространства.
Хозяйственная тележка ТМО-120 имеет раскладные ушки, что помогает легко увеличить платформу, если груз окажется немного шире. Колеса 120 мм со стальными дисками, подшипником и литой черной резиной. Так же на тележку можно подобрать сумку в разделе сумки для тележек.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТМО-120
Диаметр колеса: 120 мм
Высота: 920 мм
Ширина: 340 мм
Платформа: 340* 270 мм
Нагрузка: 40 кг
Тележка материал: труба 16 мм
Вид подшипника: №200
Особенности:
- Раскладные ушки платформы.
- Оцинкованная стальная труба.
- Колеса с подшипником 120 мм.
- Нагрузка 40 кг.
- Складной каркас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 920 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 340 мм |
| Ширина площадки | 270 мм |
- Цена: 1 040 ₴
- В наличии
- Код: ТМО-120
1 040 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


