




Хозяйственная складная тележка ТМО-160У Оцинкованная стальная труба.Колеса с подшипником 160 мм.Нагрузка 45 кг.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Хозяйственная тележка складная ТМО-160У
Идеальный помощник для любой хозяйки. Ведь благодаря этому приспособлению можно легко перевести разные вещи, не испортив их внешний вид и не надорвав свое здоровье. Хозяйственная складная тележка ТМО-160У является аналогом модели ТМО-160, увеличенная по высоте.
Хозяйственная складная тележка ТМО-160У применяется для перевозки различных грузов, до 45 кг: мешки, сумки, чемоданы и др. Изготовлена из оцинкованной трубы, не царапается и очень долго не теряет свой вид, по сравнению с крашенными тележками. В сложенном виде занимает минимум пространства.
Складная металлическая тележка имеет раскладные ушки, что помогает легко увеличить платформу, если груз окажется немного шире. Колеса 160 мм со стальными дисками, подшипником и литой черной резиной. Так же на тележку можно подобрать сумку в разделе сумки для тележек.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТМО-160У
Диаметр колеса: 160 мм
Высота: 1000 мм
Ширина: 340 мм
Платформа: 340* 270 мм
Нагрузка: 45 кг
Тележка материал: труба 16 мм
Вид подшипника: №200
Особенности:
- На рост выше 170 см.
- Оцинкованная стальная труба.
- Колеса с подшипником 160 мм.
- Нагрузка 45 кг.
- Складной каркас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 45 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 340 мм |
| Ширина площадки | 270 мм |
- Цена: 1 090 ₴
- В наличии
- Код: ТМО-160У
1 090 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


