




Тележка-кравчучка с сумкой «Лазурь» ТМАО-160-18 Прочный стальной каркас.Колеса на подшипниках.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тележка-кравчучка с сумкой ``Лазурь``
Тележка-кравчучка с сумкой — удобный и надежный помощник для покупок, дачи или поездок на рынок. Прочная металлическая рама, вместительная тканевая сумка и удобные колёса обеспечивают комфорт при использовании. Легко складывается и не занимает много места. Отличный выбор для пожилых людей и всех, кто ценит практичность.
Каркас изготовлен из оцинкованной трубы, поэтому не царапается и очень долго не теряет свой вид по сравнению с крашеными тележками. Колеса на подшипнике, диаметром 160 мм имеют стальные диски и черную литую резиновую шинку. В сложенном виде занимает минимум пространства.
Тележка-кравчучка с сумкой ТМАО-160-18 укомплектована удобной, вместительной сумкой, которая крепится к каркасу и имеет жесткое дно. Прочная рюкзачная ткань надежно защищает от дождя. Комплектация возможна сумкой другого цвета.
Размеры сумки:
Ширина: 350 мм
Высота: 550 мм
Длина: 200 мм
Материал: Оксфорд
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТМАО-160-18
Диаметр колеса: 160 мм
Высота: 960 мм
Ширина с колесами: 340 мм
Платформа: 260*250 мм
Нагрузка: 30 кг
Материал: труба 16 мм
Вид подшипника: №200
Особенности:
- Прочный стальной каркас.
- Колеса на подшипниках.
- Удобная вместительная сумка.
- Складной каркас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 260 мм |
| Ширина площадки | 250 мм |
- Цена: 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТМАО-160-18
1 500 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



