




Складная сумка тележка ТМАО-160-17 Прочный стальной каркас.Колеса на подшипниках 160 мм.Удобная вместительная сумка.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сумка тележка складная ТМАО-160-16
Для перевозки различных грузов в быту применяется сумка тележка складная. Надежная металическая конструкция способна перевозить до 35 кг: мешки, сумки, чемоданы и т.д. Оцинкованная труба каркаса не царапается и очень долго не теряет свой вид по сравнению с крашеными тележками. Модель можно использовать как с сумкой, так и без нее по надобности.
Колеса на шариковом подшипнике 160 мм имеют стальные диски и черную литую резиновую шинку. Такая сумка-тележка очень удобна для перевозки даже мелких грузов. В сложенном виде занимает минимум пространства.
Сумка тележка складная ТМАО-160-16 укомплектована удобной, вместительной сумкой СН-16. Комплектация возможна сумкой другого цвета.
Размеры сумки:
Ширина: 340 мм
Высота: 550 мм
Длина: 180 мм
Материал: Оксфорд
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТМАО-160-16
Диаметр колеса: 160 мм
Высота: 960 мм
Ширина з колесом: 340 мм
Платформа: 250*260 мм
Нагрузка: 35 кг
Материал: труба 16 мм
Вид подшипника: №200
Особенности:
- Прочный стальной каркас.
- Колеса на подшипниках 160 мм.
- Удобная вместительная сумка.
- Складной каркас.
- Любая комплектация.
- Компактная модель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 260 мм |
| Ширина площадки | 250 мм |
- Цена: 1 500 ₴
- В наличии
- Код: ТМАО-160-17
1 500 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


