




Хозяйственная тележка на колесах с сумкой «Иллюзия» ТМО-120У-14 Прочный стальной каркас.Колеса на подшипниках 120 мм.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Хозяйственная тележка на колесах с сумкой ``Иллюзия`` ТМО-120У-14
Надежным помощником при перевозки любых грузов станет тележка складная с сумкой на колесах «Иллюзия». Крепкая и надежная модель выдержит нагрузку до 35 кг: сумки, сумки, чемоданы и т.п. Каркас изготовлен из оцинкованной трубы, поэтому не царапается и очень долго не теряет свой вид по сравнению с крашеными тележками. Колеса на подшипнике, диаметром 120 мм имеют стальные диски и черную литую резиновую шинку. В сложенном виде занимает минимум пространства.
Тележка складная с сумкой на колесах укомплектована удобной, вместительной сумкой, которая крепится к каркасу и имеет жесткое дно. Прочная рюкзачная ткань надежно защищает от дождя.Комплектация возможна сумкой другого цвета.
Размеры сумки:
Ширина: 350 мм
Высота: 550 мм
Длина: 200 мм
Материал: Оксфорд
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТМО-120У-14
Диаметр колеса: 120 мм
Высота: 1000 мм
Ширина с колесами: 450 мм
Платформа: 340*270 мм
Нагрузка: 35 кг
Материал: труба 16 мм
Вид подшипника: №200
Особенности:
- Прочный стальной каркас.
- Колеса на подшипниках 120 мм.
- Удобная вместительная сумка.
- Складной каркас.
- На рост выше 170 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 270 мм |
| Ширина площадки | 340 мм |
- Цена: 1 490 ₴
- В наличии
- Код: ТМО-120У-14
1 490 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



