




Тележка складная с сумкой ТМАО-120-15с Прочный стальной каркас.Колеса на подшипниках.Удобная вместительная сумка.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тележка складная с сумкой ТМАО-120-15с
Тележка складная ТМАО-120 в комплектации с сумкой будет очень удобным и полезным помощником. Применяется в быту для перевозки различных грузов до 35 кг: сумки, сумки, чемоданы и т.п. Каркас изготовлен из оцинкованной трубы, поэтому не царапается и очень долго не теряет свой вид по сравнению с крашеными тележками.
Колеса на подшипнике имеют стальные диски и черную литую резиновую шинку. Такая модель очень удобна для перевозки грузов и мелких вещей. В сложенном виде занимает минимум пространства.
Тележка укомплектована удобной, вместительной сумкой, затяжка шнурок. Материал в середине прорезиненный. Комплектация возможна сумкой другого цвета.
Размеры сумки:
Ширина: 350 мм
Высота: 550 мм
Длина: 180 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТМАО-120-15с
Диаметр колеса: 120 мм
Высота: 960 мм
Ширина: 250 мм
Платформа: 250*260 мм
Нагрузка: 35 кг
Материал: труба 16 мм
Вид подшипника: №200
Особенности:
- Прочный стальной каркас.
- Колеса на подшипниках.
- Удобная вместительная сумка.
- Складной каркас.
- Любая комплектация.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 260 мм |
| Ширина площадки | 250 мм |
- Цена: 1 560 ₴
- В наличии
- Код: ТМАО-120-15с
1 560 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


