




Тележка для баллона кислород ТКК-250КНШ Платформа 300*200 мм. Колеса с литой резиной 250 мм Тип крепления- цепь.
ПОВНА ІНФОРМАЦІЯ ПРО ПРОДУКТ
Тележка для баллона кислород ТКК-250КНШ
Тележка для баллона кислород ТКК-250КНШ специально разработана для легкой и безопасной работы с баллонами со сжатым газом по большинству типов грунтовых поверхностей. Они исключат причину серьезных аварий, которые могут произойти при перекатывании или перетягивании баллонов. Для баллона 40-50 литров кислород/аргон/гелий/углекислота/ацителен.
Эти ручные тележки для перевозки баллонов оснащены мощными колесами КНШ-250 с шинкой из литой черной резины, что делает их максимально прочными и исключает проколы. Эта ручная тележка, изготовлена из стальных труб диаметром 25 мм, платформа 300*200 мм изготовлена из листа 3 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Артикул: ТКК-250КНШ
Диаметр колеса: 250 мм
Ширина: 540 мм
Высота: 1380 мм
Платформа: 300*200 мм
Тележка материал: стальная труба 25 мм, лист 3 мм
Нагрузка: 200 кг
Вид подшипника: 2 шт №104
Особенности:
- Собственное производство.
- Платформа 300*200 мм.
- Колеса с литой резиной 250 мм
- Тип крепления- цепь.
- Кислород/аргон/гелий/углекислота/ацителен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 200 мм |
| Ширина площадки | 300 мм |
- Цена: 3 300 ₴
- В наличии
- Код: ТКК-250КНШ
3 300 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


