

Тележка для газовых баллонов ТКК-260КНП Колеса пневматические 260 мм (четырехслойная резина DELI TIRE).Платформа 300*200 мм.
Эти прочная тележка для газовых баллонов, специально разработана для легкой и безопасной работы с баллонами со сжатым газом по большинству типов грунтовых поверхностей. Они исключат причину серьезных аварий, которые могут произойти при перекатывании или перетягивании баллонов. Эти ручные тележки для перевозки баллонов оснащены пневматическими колесами, что делает их исключительно легкими для маневрирования в наиболее людных лабораторных или производственных помещениях. Резина DELI TIRE — усиленный корд, 4 PR — четырехслойная резина. Эта ручная тележка, изготовлена из стальных труб диаметром 25 мм, платформа 300*200 мм изготовлена из листа 3 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Артикул: ТКК-260КНП
Диаметр колеса: 260 мм
Ширина: 540 мм
Высота: 1380 мм
Платформа: 300*200 мм
Тележка материал: стальная труба 25 мм, лист 3 мм
Нагрузка: 250 кг
Вид подшипника: 2 шт №104
Особенности:
- Собственное производство.
- Платформа 300*200 мм.
- Колеса пневматические 260 мм (четырехслойная резина DELI TIRE).
- Тип крепления- цепь.
- Нагрузка 250 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Deli Tire |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 200 мм |
| Ширина площадки | 300 мм |
- Цена: 3 465 ₴
- В наличии
- Код: ТКК-260КНП
3 465 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


