




Тележка для кислородного баллона ТКК-300КНД Платформа 300*200 мм.Колёса пневматические 300 мм..Нагрузка 150
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тележка для кислородного баллона ТКК-300КНД
Ручная тележка для кислородного баллона, подходит для баллонов, диаметром до 219 мм. Оборудована двумя пневматическими колесами, диаметром 300 мм. Колеса оснащены шариковым подшипником. Высокопрочный обод для колеса изготовлен из стали, толщиной — 1,5 мм, точеная ступица.
Платформа совкового типа для диаметрв баллона до 219 мм. Цепь надежно крепит баллон к тележке для безопасного передвижения. Высота ручки тележки составляет приблизительно 1380 мм. Тележка для транспортировки баллона изготовлена из сварных стальных труб, диаметром 25 мм и листа 3 мм. Грузоподъемность составляет до 200 кг.
Тележка для кислородного баллона ТКК-300КНД подходит для многих видов баллонов, например:
- кислород
- углекислота
- гелий
- аргон
ХАРАКТЕРИСТИКА
Артикул: ТКК-300КНД
Диаметр колеса: 300 мм
Ширина: 540 мм
Высота: 1380 мм
Платформа: 300*200 мм
Тележка материал: стальная труба 25 мм, лист 3 мм
Нагрузка: 150 кг
Вид подшипника: 2 шт №104
Особенности:
- Собственное производство.
- Платформа 300*200 мм.
- Колёса пневматические 300 мм.
- Тип крепления- цепь.
- Нагрузка 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 200 мм |
| Ширина площадки | 300 мм |
- Цена: 2 999 ₴
- В наличии
- Код: ТКК-300КНД
2 999 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



