

Тележка для газового баллона ТКО-260 с опорным колесом Пневматические колёса 260 мм.Дополнительное опорное колесо 160 мм.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Тележка для перевозки газового баллона 40 литров с опорным колесом. Больше уверенности и надежности при перемещение газового баллона. Дополнительное колесо, диаметром 160 мм служит дополнительной опорой для тележки, не поднимая ее в вертикальное положение.
Тележка для газового баллона — гарантия безопасностиДва пневматических колеса на шариковом подшипнике, диаметром 260 мм, обеспечат мягкую перевозку по неровным поверхностям. Они состоят из крепких стальных дисков, толщиной 1,5 мм и точеной ступицы.
Каркас изготовлен из стальной квадратной трубы, диаметром 17*17 мм и листа 3 мм. Так же, имеется круглая ручка для удобного захвата рукой. Крепление баллона — регулируемая оцинкованная цепь.
Тележка ТКО-260 подходит для перевозки баллона 40 литров:
- кислород
- аргон
- гелий
- углекислота
ХАРАКТЕРИСТИКА
Артикул: ТКО-260
Диаметр колеса: 260 мм
Ширина: 560 мм
Высота: 1180 мм
Платформа: 300*200 мм
Тележка материал: стальная труба 17*17 мм, лист 3 мм
Нагрузка: 200 кг
Вид подшипника: шариковый 2 шт №104
Особенности:
- Дополнительное опорное колесо 160 мм.
- Пневматические колёса 260 мм.
- Крепление баллона — цепь.
- Кислород/аргон/гелий/углекислота/ацителен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 200 мм |
| Ширина площадки | 300 мм |
- Цена: 3 630 ₴
- В наличии
- Код: ТКО-260
3 630 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


