


Тележка для перевозки газового баллона ТКД-200 (кислород, аргон, углекислота)Колеса 200 мм с литой резиновой шинкой.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Тележка для кислородных баллонов ТКД-200
Эта ручная тележка разработана специально для безопасной перевозки газовых баллонов. Ее каркас оснащен одной круглой ручкой, которая обеспечивает оптимальный контроль во время транспортировки. Колеса 200 мм с резиновыми литыми шинами для быстрого и легкого перемещения. Тележка для кислородных баллонов спроектирована так, чтобы её использование было гарантированно безопасно. Крепление цепью надежно фиксирует баллон на тележке, стальная рама позволяет надежно разместить баллон, снижая вероятность несчастных случаев при перемещении его из пункта А в пункт Б.
Тележка подходит для таких баллонов как:- кислород
- аргон
- азот
- гелий
- углекислота
ХАРАКТЕРИСТИКА
Артикул: ТКД-200
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина: 540 мм
Высота: 1380 мм
Платформа: 300*200 мм
Тележка материал: стальная труба 25 мм, лист 3 мм
Нагрузка: 100 кг
Вид подшипника: шариковый №204
Особенности:
- Колеса 200 мм с литой резиновой шинкой.
- Тип крепления-цепь.
- аргон/кислород/углекислота/гелий
- Колеса с подшипником.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 200 мм |
| Ширина площадки | 300 мм |
- Цена: 2 100 ₴
- В наличии
- Код: ТКД-200
2 100 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


