




Тележка для двух баллонов пропан+кислород ТБ2-260 Крепкая конструкция.Пневматическое колесо 260 мм.Крепление цепью
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Тележка для двух баллонов ТБ2-260
Для перевозки двух баллонов пропан и кислород, используется тележка для двух баллонов ТБ2-260 в различных промышленных секторах, где необходимо перемещение и транспортировка тяжелых баллонов со сжатым газом. Их можно использовать в домах, больницах, аэропортах, на промышленных предприятиях и на складах.
Тележка изготовлена из стальной круглой трубы 25 мм, так же может быть из квадратной трубы 17*17. Лист платформы, на которую размещается баллон, имеет толщину 3 мм. Каркас может быть изготовлен и в комбинации кислород+кислород.
Тележка для двух баллонов оснащена пневматическим колесом, диаметром 260 мм. Так же, модель может комплектоваться другим типом и диаметром колеса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТБ2-260
Диаметр колеса: 260 мм
Ширина: 900 мм
Высота: 1380 мм
Платформа: 900* 510 мм
Тележка материал: кругла труба 25 мм / квадрат 17*17, лист 3 мм
Вид подшипника: 2 шт №104
Особенности:
- Пневматическое колесо 260 мм.
- Кислород+пропан.
- Крепление цепью.
- Крепкая конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 510 мм |
| Ширина площадки | 900 мм |
- Цена: 3 100 ₴
- В наличии
- Код: ТБ2-260
3 100 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


