



Тележка для баллонов кислород+пропан с опорным колесом ТКО2-260 Крепление — цепь.Пневматическое колесо 260 мм.
габариты отправки 140/80/65
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тележка для баллонов пропан + кислород с опорным колесом
Ручные тележки являются идеальными помощниками при перемещении тяжелых и высоких баллонов. Опция «третье колесо» делает тележку более устойчивой при перемещении на большие расстояния. Тележка для баллонов ТКО2-260 сконструирована таким образом, что обеспечивает перевозку без дополнительной нагрузки на руки. Также, эта модель гарантирует максимальную устойчивость баллонов, когда тележка наклоняется при транспортировке.
Каркас изготовлен из стальной трубы, 17*17 мм (или круглой трубы 25 мм), лист 2 мм и укомплектован пневматическими колесами, диаметром 260 мм. Крепление цепью надежно фиксируют на тележке оба баллона.
Идеально подходит для перевозки одновременно двух баллонов: баллонов с пропаном 50 литров + баллонов с кислородом 40 литров (аргон, углекислота, гелий ..) Комплектация возможна на колесе любого вида и диаметра. Возможно изготовление для различных баллонов кислород + кислород и прочее.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: ТКО2-260
Диаметр колеса: 260 мм
Ширина: 900 мм
Высота: 1380 мм
Платформа: 900*510 мм
Тележка материал: труба 25 мм или квадратная труба 17*17 мм, лист 2 мм
Нагрузка: 250 кг
Вид подшипника: №104
Особенности:
- Дополнительное колесо.
- Пропан + кислород (аргон, гелий, углекислота).
- Пневматическое колесо 260 мм.
- Крепление — цепь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 510 мм |
| Ширина площадки | 900 мм |
- Цена: 4 650 ₴
- В наличии
- Код: ТКО2-260
4 650 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


