+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Дренажный насос QDX 7-40/4-2,2F (пульт) "NPO"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы дренажные
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯТИВ
Ограничение
- Жидкость: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Показатель pH 5-9
- Максимальный размер частиц, не более 2 мм.
- Температура перекачиваемой жидкости: +1°С… +35°С
- Содержание механических примесей, не более 1 кг/ м3
Конструктивные особенности и преимущества:
- Автоматическая работа и защита от «сухого» хода, благодаря поплавковому выключателю
- Большой напор (Hmax: 50 м), как для дренажного электронасоса
- Повышенная износостойкость рабочих ступеней, благодаря изготовлению из чугуна как рабочих колес, так и диффузоров.
- Надежная защита электродвигателя от попадания воды, благодаря двум торцевым уплотнениям, одно из которых установлено в масляной камере и армированной манжете.
- Специальная электротехническая смазка, безвредная для здоровья человека и окружающей среды
- Удобный монтаж и эксплуатация благодаря наличию ручки и переходника под шланг.
- Моноблочный вертикальный многоступенчатый
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Корпус двигателя из нержавеющей стали
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Укомплектован кабелем питания
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 10 911 ₴
- В наличии
- Код: 4040NP19
10 911 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


