+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Дренажный насос DSP400P "NPO"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы дренажные
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯТИВ
Ограничение
- жидкость: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 5 – 9
- содержание механических примесей, не более 1 кг/ м3
- максимальный размер частиц, не более 5 мм
- максимальная температура жидкости: +35°С
- минимальный уровень осушки: 210 мм
- минимальный диаметр колодца: 600 мм
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из прочного технополимера
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполненное из прочного технополимера
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцевое – графит / керамика / NBR / AISI 304
- для защиты двигателя от попадания жидкости дополнительно установлены два манжетных уплотнения
- укомплектованный выключателем поплавка
- укомплектован переходником под шланг и коленчатой муфтой
- укомплектованный кабеля питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- степень защиты IPХ8
- класс изоляции B
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6.2 м |
| Пропускная способность | 6.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 1 617 ₴
- В наличии
- Код: 5059NP13
1 617 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


